Семья

В каких случаях прекращается право общей совместной собственности супругов?
По общему правилу имущество, нажитое супругами в период брака, является их совместной собственностью (п. 1 ст. 33, ст. 34 СК РФ). Прекращение права общей совместной собственности супругов возможно в ряде случаев, рассмотренных в нашем материале.

Ссылка на онлайн-версию ===>