Жилье

Можно ли выделить долю в квартире в натуре?
По общему правилу долю в праве собственности на имущество, находящееся в долевой собственности, можно выделить в натуре по соглашению между всеми сособственниками, а при недостижении такого соглашения – в судебном порядке (п. п. 1, 3 ст. 252 ГК РФ). Подробнее – в нашем материале.

Ссылка на онлайн-версию ===>