Инструктаж

Статья: Работающие по гражданско-правовому договору: нужен ли вводный инструктаж по охране труда?
Согласно ч. 8 ст. 11 ТК РФ трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права, не распространяются на лиц, работающих на основании договоров гражданско-правового характера. В связи с этим возникает вопрос о необходимости проведения вводного инструктажа по охране труда при привлечении организацией таких работников.

Ссылка на онлайн-версию ===>